Auction 787, Lot # 51
SAN RAFAEL ARCÁNGEL MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 55.5 x 41.5 cm Estimado $ 5,000-8,000